秋季代表者会議

社会人、少年クラス各位 秋季代表者会議のお知らせです。開催日時:29年6月11日(日)17時30分受付、18時会議開始 開催場所:サニープレイス座間 多目的室 大会参加費持参で参加お願いします。

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

6/18社会人予定

①Cクラス  シャイナーズ、ギルガメッツ座間勝者vs座間新星ライオンズ、ホワイトマックス勝者

②Cクラス ファイヤーワークス、ピアチューレ勝者vs 6/11⑤勝者

③Bクラス イングスBBC vs 城田クラブ

④Aクラス 座間市役所vs日本治具製作所

⑤壮年クラス 助六ドリームス、城田クラブ勝者vs座間タイラーズ、東龍 勝者

⑥壮年クラス 座間ビーバーキッズ、スリーパーズ勝者vs座間コンプレックス、座間市役所OB勝者

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

5/28学童夏季・ジュニア春期大会(遊水地)

★レギュラー夏季大会

■第一試合 9:04

座間パイレーツ 対 明王ブルーシャークス

パ 001 010 0 = 2

ブ 000 000 0 = 0

■第二試合 10:42

座間フェニックス 対 座間ブレーブス

フ 1 2 10 = 13

ブ 0 0 0 = 0

★ジュニア春季大会

■第三試合 12:07

座間パイレーツ 対 座間ビーバーズ

ビ 202 50 = 9

パ 154 0x = 10

■第四試合 13:29

座間ブレーブス 対 ポインターズ座間

ブ 101 00 = 2

ポ 102 5x = 8

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。

5/27学童夏季大会(三川公園)

■第一試合 9:16

座間ニュースターズ 対 明王ブルーシャークス

二 002 010 = 3

ブ 201 40x = 7

■第二試合 10:56

座間フェニックス 対 座間ビーバーズ

フ 620 13 = 21

ビ 022 0 = 4

■第三試合 12:49

座間パワーズ 対 座間ブレーブス

ブ 110 201 0 = 5

パ 000 110 0 = 2

■第四試合 14:30

相模が丘ブラザーズ 対 座間パイレーツ

パ 500 011 = 7

ブ 000 000 = 0

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。

6/11社会人予定(市民球場)

6/11以降の試合は 6/4以降の試合が雨天で延期になった場合見直します。

①壮年クラス 座間ビーバーキッズvsスリーパーズ

②Cクラス シャイナーズvsギルガメッツ座間

③Bクラス 城田クラブvsスリーパーズ

④Aクラス アンビシャスvs座間市消防本部

⑤壮年クラス 座間タイラーズvs 東龍

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

6/11社会人予定(新田宿G)

6/11以降の試合は 6/4以降の試合が雨天で延期なった場合見直します。

①壮年クラス 座間コンプレックスvs座間市役所OB 

②Cクラス 座間新星ライオンズvsホワイトマックス

③Bクラス  イングスBBC vs ロートルズクラブ

④Cクラス  ファイヤーワークスvsピアチューレ

⑤Cクラス  Wフェイス、柳商湘南ドリームス勝者vsフランクス、モンチッチ勝者

コメントは受け付けていません。

5/20学童夏季大会(遊水地)

■第一試合 9:14

座間ニュースターズ 対 座間パイレーツ

二 300 00 = 3

パ 015 13x = 10

■第二試合 10:47

座間パワーズ 対 座間ビーバーズ

パ 222 00 = 6

ビ 000 00 = 0

■第三試合 12:30

明王ブルーシャークス 対 イエロースネークス

ブ 002 01 = 3

イ 210 01x = 4

■第四試合 14:30

座間フェニックス 対 ポインターズ座間

フ 001 00 = 1

ポ 000 11x = 2

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。

6/4社会人予定(市民球場)

6/4より 6試合になります。協力員は注意してください。
6/4社会人予定(市民)

①還暦クラス 司 VS 座間シルバーズ

②壮年クラス 助六ドリームス VS 城田クラブ

③Bクラス ロートルズクラブ VS 座間ビーバーキッズ

④Aクラス 日本冶具製作所 VS アンビシャス

⑤Cクラス フランクス VS モンチッチ

⑥Cクラス Wフェイス VS 柳商湘南ドリームス

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

5/14学童夏季・ジュニア春季大会(立野台小・遊水地)

立野台小グラウンド

★ジュニア春季大会

■第一試合 8:57

明王ブルーシャークス 対 座間ビーバーズ

ブ 301 0 = 4

ビ 012 2x = 5

■第二試合 10:21

座間パワーズ 対ポインターズ座間

ポ 000 20 = 2

パ 500 0x = 5

栗原遊水地

協力員集合 12:45

★ジュニア春季大会

■第三試合 13:20

座間パイレーツ 対 相模が丘ブラザーズ

パ 000 = 0

ブ 451x = 10

★レギュラー夏季大会

■第四試合 14:22

座間ビーバーズ 対 ポインターズ座間

ビ 000 000 0 = 0

ポ 000 104 x = 5

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。

5/28社会人結果(新田宿G)

①Cクラス シャイナーズ 4-3 フォーティーズ
②Cクラス ギルガメッツ座間 9-2 ドンキーズ

③Cクラス ホワイトマックス 3-2 東亜レジン

④Cクラス ファイヤーワークス  5-3 3PEACE

⑤Cクラス ピアチューレ 7-3 永興電機工業

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。