9/3学童秋季大会(相模川グラウンド)

アナウンスは、2会場のため行いません。

★相模川グラウンドE

■第一試合 12:30

座間ニュースターズ 対 座間パワーズ

■第二試合 14:10

相模が丘ブラザーズ 対 座間フェニックス

★相模川グラウンドD

■第一試合 12:30

座間ブレーブス 対 明王ブルーシャークス

■第二試合 14:10

座間パイレーツ 対 座間ビーバーズ

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。

8/27学童ジュニア秋季大会(遊水地)

協力員集合 8:30

■第一試合 9:10

座間ブレーブス 対 相模が丘ブラザーズ

■第二試合 10:30

イエロースネークス 対 座間フェニックス

■第三試合 11:50

ポインターズ座間 対 座間ニュースターズ

■第四試合 13:10

座間パイレーツ 対 旭ファイターズ

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。

9/10社会人予定(市民球場)

9/10以降の試合は9/3の試合が順延になった場合見直します。

①還暦クラス 司 vs  座間グランパース

②還暦クラス 座間ベルリンガーvs座間シルバーズ

③Aクラス 座間市市役所 vs アンビシャス

④Cクラス ミートボーイズvs東邦電機野球部

⑤壮年クラス シャイナーズvsオールディーズ

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

9/3社会人予定(市民球場)

大変申し訳ありませんが 5試合目変更します。(協会競技運営担当)

①Bクラス  座間新星ライオンズvs   3ピース

②Bクラス   ロートルズクラブvs  ファイヤーワークス

③Bクラス シャイナーズvs東亜レジン

④Bクラス フランクスvsギルガメシュ座間

⑤壮年クラス タケダ電気vsリセット寿クラブ

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

9/3社会人予定(新田宿G)

①Cクラス 西濃運輸vsキャンディーズ

②Cクラス   アルカホリクスvsアジアンインパクト

③Cクラス 柳商湘南ドリームスvsディズイル

④Cクラス   インディーズvs県央運輸

⑤壮年クラス 助六ドリームスvs 東龍

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

延期8/20社会人予定(市民球場)

大変申し訳ありませんが 8/20の市民球場の全試合を延期します。(協会競技運営担当)

①還暦クラス 座間シルバーズvs座間グランパース

②還暦クラス 座間ベルリンガーvs 司

③Bクラス 座間新星ライオンズvs 3PEACE 

④Bクラス ロートルズクラブvs FIRE WORKS

⑤Bクラス シャイナーズvs東亜レジン

⑥Bクラス Wフェイス vs 城田クラブ

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

8/20社会人結果(新田宿G)

①Cクラス 東瀧 1-0  座間スターズ
②壮年クラス 座間ビーバーキッズ8-1火消し

③Cクラス  永興電機野球部 1-1リスペクト(抽選 リスペクト勝利)

④Aクラス  座間市消防本部 1-6 座間ビーバーキッズ

⑤Cクラス  バブルガムフェローズ10-1ニッキ

⑥Cクラス 座間タイラーズ0-8ベイブリーズ

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

7/23学童新人大会(遊水地)

■三位決定戦 9:04

ポインターズ座間 対 座間フェニックス

フ 023 16 = 12

ポ 302 01 = 6

■決勝戦 10:41

イエロースネークス 対 座間ビーバーズ

ビ 003 00 = 3

イ 052 1x = 8

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。

8/6社会人結果(市民球場)

①還暦クラス 座間ベルリンガー7-8座間クランパース

②還暦クラス 座間シルバーズ1-3座間クラブ

③Aクラス 日本治具製作所9-0アンビシャス

④壮年クラス オールティーズ4-3キャンディーズ

⑤壮年クラス アルカホリクス2-9座間市役所OB 

⑥壮年クラス バブリーズ9-6 Wフェイス

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

8/6社会人結果(新田宿G)

①Cクラス レグレス 0-8  ミートボーイズ

②Bクラス   イングスBBC 0-7  ホワイトマックス(大会規定)

③Bクラス  フォーティーズ 1-8 モンチッチ

④Bクラス   ピアチューレ 0-7  スリーパーズ(大会規定)

⑤壮年クラス ドンキーズ 19-2 座間コンプレックス

⑥壮年クラス ひばりが丘ビックファイターズ 13-3  B B

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。