12/9学童オールスター(東原小)

8:30 協力員集合

★A面

■第一試合 9:00

Aチーム 対 Bチーム

■第二試合 11:00

第一試合勝者 対 第二試合勝者

★B面

■第一試合 9:00

Cチーム 対 Dチーム

■第二試合 11:00

第一試合敗者 対 第二試合敗者

■卒業記念大会閉会式

雨天中止となった場合は、12/15(土)9:00に相模川グラウンドA面にて閉会式のみ実施

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。

11/11学童卒業記念大会(遊水地)

■第一試合 9:06

座間パイレーツ 対 座間フェニックス

フ 110 041 2 = 9

パ 000 000 0 = 0

■第二試合 10:57

イエロースネークス 対 相模が丘ブラザーズ

ブ 100 05 = 6

イ 134 5x = 13

■決勝戦 13:17

座間フェニックス 対 イエロースネークス

イ 000 000 0 = 0

フ 000 002 x = 2

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。

11/25社会人予定(新田宿G)

4試合目終了後 秋季大会閉会式を行います。

①壮年クラス 柳商湘南ドリームスvs座間ビーバーキッズ/バブリーズ勝者

②Cクラス レグルスvs 3PEACE

③Bクラス ベイブリーズvs城田クラブ/シャイナーズ勝者

④Aクラス 座間市役所vs日本冶具製作所

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

11/4学童卒業記念大会(遊水地)

■第一試合 9:03

相模が丘ブラザーズ 対 座間ビーバーズ

ブ 012 000 = 3(3)

ビ 011 001 = 3(1)

■第二試合 11:16

座間フェニックス 対 ポインターズ座間

ポ 000 020 = 2

フ 341 10x = 9

■第三試合 12:54

イエロースネークス 対 座間パワーズ

イ 003 034 2 = 12

パ 000 000 0 = 0

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。

10/28学童秋季大会(三川公園)

8:00 協力員集合

■第一試合 8:53

座間ビーバーズ 対 座間フェニックス

P 012 000 = 3

B 000 000 = 0

■第二試合 10:37

ポインターズ座間 対 イエロースネークス

P 000 000 = 0

Y 010 22x = 5

■三位決定戦 13:10

座間ビーバーズ 対 ポインターズ座間

B 324 5 = 14

P 000 1 = 1

■決勝戦 14:40

座間フェニックス 対 イエロースネークス

Y 000 002 = 2

P 101 11x = 4

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。

11/11社会人結果(市民球場)

①還暦クラス 座間クラブ7-0 司

②還暦クラス 座間シルバーズ0-5座間ベルリンガー

③Aクラス 座間市役所6-2座間新星ライオンズ

④壮年クラス 東龍1-6柳商湘南ドリームス

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

11/18社会人予定(市民球場)

11/11以降4試合になります。協力員は注意お願いします。

①還暦クラス 座間シルバーズvs 司

②壮年クラス 座間ビーバーキッズvsバブリーズ

③Aクラス 座間ビーバーキッズvs座間新星ライオンズ

④Bクラス 城田クラブvsシャイナーズ

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

11/4社会人結果(市民球場)

①Cクラス レッドナイン1-2 3PEACE

②Bクラス ホワイトマックス1-3城田クラブ

③壮年クラス 城田クラブ1-3バブリーズ

④Aクラス 座間ビーバーキッズ5-2座間市消防本部

⑤壮年クラス 座間市役所OB会0-1東龍

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

10/28社会人結果(市民球場)

①Cクラス レグルス4-1キャンディーズ

②壮年クラス 座間ビーバーキッズ5-1アルカホリクス

③Aクラス 座間市役所2-1座間ビーバーキッズ

④Bクラス リスペクト1-2シャイナーズ

⑤Bクラス Wフェイス0-7ベイブリーズ

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

10/7学童卒業記念大会(相模川E)

■第一試合 8:53

座間フェニックス 対 座間ニュースターズ

Ns 0 0 0 0 = 0

Ph 16 5 0 1x = 22

■第二試合 10:33

座間パワーズ 対 旭ファイターズ

Pw 5 13 6 =24

Fa 0 0 0 = 0

■第三試合 12:19

相模が丘ブラザーズ 対 明王ブルーシャークス

Bs 100 14 = 6

Bz 050 02x = 7

■第四試合 15:55

座間パイレーツ 対 座間ブレーブス

Br 300 000 = 3

Pi 011 50x = 7

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。