7/29社会人予定(市民球場)

社会人の試合は雨天中止です。

10:00~12:00第35回記念全日本少年軟式野球大会(全国大会)出場 壮行試合を行います。

社会人④⑤⑥の協力員は注意お願いします。試合開始時間注意。

①の協力員、協会/審判員

協力員です。④:⑥試合チーム  ⑤:④試合チーム

⑥:⑤試合チーム

①壮年クラス 柳商湘南ドリームスvsリセット寿クラブ

10:00~12:00 少年壮行試合

相武台フレンズvs相模中学

④12:30 ~Aクラス 座間市役所vs座間新星ライオンズ

⑤14:10~壮年クラス 座間コンプレックスvs座間タイラーズ

⑥15:50~壮年クラス スリーパーズvs Wフェイス

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

7/8学童ジュニア春季大会(三川公園)

■第一試合 8:55

座間ビーバーズ 対 座間パワーズ

Bb 000 00 = 0

Pw 5012x = 8

■第二試合 10:19

座間ニュースターズ&旭ファイターズ 対 相模が丘ブラザーズ

Br 551 = 11

NF 001 = 1

■第三試合11:28

座間パイレーツ 対 座間フェニックス

Pi 100 00 = 1

Ph 051 2x = 8

■第四試合 12:40

イエロースネークス 対 ポインターズ座間

Ys 420 5 = 11

Po 200 0 = 2

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。

7/7学童新人大会決勝戦(遊水地)

■三位決定戦 9:52

座間ビーバーズ 対 座間ニュースターズ

Bb 200 020 = 4

Ns 100 002 = 3

■決勝戦 11:30

座間フェニックス 対 相模が丘ブラザーズ

Br 000 001 0 = 1

Ph 000 000 0 = 0

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。

7/22社会人結果(新田宿G)

①Cクラス アジアンインパクト0-7レッドナイン(大会規定)

②Cクラス フランクス7-0座間スターズ(大会規定)

③Cクラス ドンキーズ2-9 k-brothers

④Cクラス アミーゴ6-7 3PEACE

⑤Cクラス 座間タイラーズ1-11レグルス

⑥壮年クラス びばりが丘ビッグファイターズ8-1スカイラークス

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

7/1学童新人大会準決勝(東原小)

■第一試合 9:48

座間ビーバーズ 対 座間フェニックス

ビ 000 = 0

フ 253x = 10

■第二試合 11:01

相模が丘ブラザーズ 対 座間ニュースターズ

ブ 11 3 7 = 21

二 0 0 0 = 0

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。

6/24学童新人大会(東原小)

試合会場を東原小学校に変更

■第一試合 10:35

座間フェニックス 対 明王ブルーシャークス

ブル 0 0 0 = 0

フェ 0 12 x = 12

■第二試合 11:41

ポインターズ座間 対 相模が丘ブラザーズ

ブ 233 21 = 11

ポ 000 20 = 2

■第三試合 13:23

座間パイレーツ 対 座間ニュースターズ

パ 440 01 = 9

二 040 24x = 10

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。

7/15社会人予定(市民球場)

①Cクラス 柳商湘南ドリームス5-10ディーズウィル

②Cクラス ファイヤーワークス0-7バブルガムフェローズ

③Cクラス イングスBBC 4-1東亜レジン

④Cクラス アルカホリクス7-0日本色材工業研究所(大会規定)

⑤Cクラス ニッキ12-5ナインズ

⑥Cクラス B B 0-24東龍

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

6/17学童新人大会(相模川B)

■第一試合 9:08

座間フェニックス 対 イエロースネークス

イ 011 020(3) = 4

フ 103 000(4) = 4

■第二試合 11:12

相模が丘ブラザーズ 対 座間パワーズ

ブ 021 200 3 = 8

パ 420 001 0 = 7

■第三試合 13:00

座間ブレーブス 対 座間パイレーツ

パ 107 04 = 12

ブ 206 03 = 11

■第四試合 14:57

旭ファイターズ 対座間ビーバーズ

フ 200 00 = 2

ビ 331 02x = 9

カテゴリー: 学童 | コメントは受け付けていません。

7/1社会人結果(市民球場)

6/24雨天中止になった為、7/1見直します。

春季大会最終日 5試合目終了後 閉会式を行います。

②⑤秋季大会です。

①春季:壮年クラス バブリーズ6-7座間市役所OB会

②秋季:Cクラス タケダ電気2-1スリーパーズ

③春季:Cクラス ベイブリーズ4-2ミートボーイズ

④春季:Bクラス 座間新星ライオンズ 10-4 Wフェイス

⑤秋季Cクラス キャンディーズ10-7コスモス・ストームス

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。

6/13社会人結果(市民球場)

①古希クラス ざまりんB 5-5ざまりんA

カテゴリー: 社会人 | コメントは受け付けていません。